высшая категория
Гайнц Олег Владимирович врач высшей категории по специальности «Анестезиология и реаниматология», обеспечивает безопасность больного во время наркоза и в ближайший период.
На протяжении всего лечения зубов под наркозом Олег Владимирович находится рядом с пациентом, контролирует дыхание, артериальное давление, пульс, температуру, следит за другими жизненно важными процессами организма, наблюдает за состоянием пациента после вывода из наркоза.
В стоматологии «Блеск», применяют самый безопасный наркоз, после которого пациент уже через 30 минут после наркоза может пить, а через час спокойно ехать домой.
Награды
- 2014 - Почетная грамота Совета депутатов города Новосибирска «За высокий профессионализм, добросовестный труд по оказанию медицинской помощи населению города и в связи с празднованием Дня медицинского работника»
Стажировки, учеба, повышение квалификации
- 1992 - Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, специальность «Педиатрия».
- 2015 - Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Отзывы
анестезиолог
ул. Покрышкина, 1 / ул. Советская, 64